Jugendleiter des NBRV

 

 

 Verein   Jugendleiter   Telefon   E-Mail
 KSV Berghausen Silke Becker / Freddy Koch

 

 jugendleiter[at]ksv-berghausen.de
 SV 1998 Brötzingen  Alexander Westermann  07082-50988  westermann98[at]aol.com
 ASV Bruchsal  Michael Vogt

 07251-303262

 0171-3858776

 gramvogt[at]gmx.de
 ASV Daxlanden  Heiko Pufe  07276-929645  heiko.pufe[at]gmx.de
 ASV Eppelheim  Monika Engel    monika.engel62[at]gmx.de
 KSC Olympia Graben-Neudorf  Marcos Keller  07255-719260  Kellermkz[at]t-online.de
 ASV Grötzingen  Dieter Riekert-Mebus

 07244-8000

 0171-9353213

 riekert-mebus[at]t-online.de
 KSV Hemsbach  Thorsten Rettig  06201-43807  thorsten.Rettig[at]t-online.de
 RSV 91 Hockenheim  Thomas Hopp  06202-53909  
 KSV Ketsch  Georg Kokkinogenis

 

 
 KSV Ispringen  Friedrich Wagner  0176-40556522  info[at]ksv-ispringen1906.de
 KSV Kirrlach  Eylin Rolli   0152/01906440  rollie3275[at]web.de
 ASV Ladenburg  Corinna Mücke  0151-24122985  corinna-muecke[at]gmx.de
 RSC Laudenbach  Carmen Scheuer  06201-42277  carmen.scheuer[at]freenet.de
 KG Laudenbach / Sulzbach      
 KSV Malsch  Rene Reinhardt  07253-2943  Reinhardt-Malsch[at]t-online.de
 TV Mühlacker  Ullrich Stüber  07041-940523  wouter[at]s-direktnet.de
 SVG Nieder-Liebersbach  Willi Kraft  06201-34727  schlossereikraft[at]t-online.de
 KSV Östringen  Lothar Bruckert    lothar.bruckert[at]t-online.de
 RV Oftersheim  Peter Auer    
 AC Rohrbach  Darius Wisniewski    weneuner[at]freenet.de
 RSL 2000  Klaus Knittel  0621-8281032  info[at]rsl2000.de
 AV Reilingen  Alexander Liebzeit  0176-21830644  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 RKG Reilingen-Hockenheim      
 KSV Schriesheim  Petra Siegmund    petrasiegmund[at]web.de
 RSC Schönau  Jürgen Hamberger  0621-442863  mail[at]rsc-schoenau-loewen.de
 KSV Sulzbach  Rainer Ehret    Rainer.Ehret[at]web.de
 SRC Viernheim  Sandra Gerber

 

 sape[at]freenet.de
 SVG Weingarten  Michaela Lakes    michaela-lakes[at]web.de
 KSV Wiesental  Andreas Graupner  0152-02891987  jugend[at]ksv-wiesental.de
 AC Ziegelhausen  Beate Kriegisch-Schüle  06221-800551  kriegischschuele[at]aol.com
   
© Nordbadischer Ringerverband e.V.